• 26 марта 2016, суббота
  • Москва, Крымский вал, д.9, строение 9. Правая колонна главного входа Парка Горького(вход с внутренней стороны). Лекторий музея Парка Горького

Клуб самостоятельных путешественников в Парке Горького. Есть ли жизнь за Мкадом?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб самостоятельных путешественников в Парке Горького
2925 дней назад
26 марта 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
Крымский вал, д.9, строение 9. Правая колонна главного входа Парка Горького(вход с внутренней стороны). Лекторий музея Парка Горького

Владивосток-Москва на электричках — более 13 000 километров, 120 населенных пунктов, 100 дней. Столичный блогер, писатель и путешественник Александр Лучкин разбирался, как живет Россия сегодня, чем эта жизнь отличается от жизни в Москве? И есть ли всё таки жизнь за МКАД?

Немногие москвичи рискуют путешествовать по России за Урал. Одно дело, посетить популярные туристические места: проехаться по городам «Золотого кольца» или махнуть на Байкал. А совсем другое — побывать во Владивостоке, Биробиджане, Чите и посмотреть, что происходит там, как живут люди, чем они интересуются, какие у них радости и заботы. Ведь в этих городах жизнь отличается от столичной. Чтобы исследовать этот вопрос и развеять стереотипы о «жизни за МКАД», Александр Лучкин – блоггер, писатель, путешественник совершил поездку от Владивостока до Москвы на электричках. О том, как проходило путешествие и что увидел Александр, проехав через всю страну, о стереотипах и уровне жизни, о безопасности, культуре и многом другом - в его лекции в Клубе самостоятельных путешественников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше