• 12 декабря 2015, суббота
  • Москва, Лекторий музея Парка Горького Москва, Крымский вал, д.9

Клуб самостоятельных путешественников VIVAster. Мир без границ. Едем учиться в Европу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб самостоятельных путешественников в Парке Горького
3059 дней назад
12 декабря 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
Лекторий музея Парка Горького Москва, Крымский вал, д.9

Поехать учиться в европейский ВУЗ — это реально абсолютно для каждого! Как это осуществить на практике? Как поехать учиться без значительных материальных затрат или вовсе бесплатно? Что нужно, чтобы поступить на бакалавриат или в магистратуру? Узнаем у Андрея Кановки, историка, писателя, журналиста, пишущего об архитектуре и путешествиях.

С чего и когда начать? Как выбрать вуз за границей? Где учиться интересней, а где — дороже? Как подготовить пакет необходимых документов и ничего при этом не забыть? Что такое мотивационное письмо и почему оно так важно? Почему не надо бояться финансовой стороны дела и обязательно подавать заявки на стипендии? Зачем и, главное, как общаться с приемной комиссией? 

Андрей Кановка знает об этом все и даже больше. После лекции вы сможете задать все интересующие вас вопросы.


Внимание! Поскольку в нашем павильоне на Воробьевых горах стало совсем холодно, на весь зимний сезон клуб переехал в новое помещение — в лекторий Парка Горького.

Медиа-партнеры клуба: журнал «Российское фото» и Euromag.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше