• 21 ноября 2015, суббота
  • Москва, Москва, Крымский вал, д.9, строение 9. Правая колонна главного входа Парка Горького(вход с внутренней стороны). Лекторий музея Парка Горького.

Клуб самостоятельных путешественников VIVAster. Секреты мобильной фотографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб самостоятельных путешественников в Парке Горького
3081 день назад
21 ноября 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
Москва, Крымский вал, д.9, строение 9. Правая колонна главного входа Парка Горького(вход с внутренней стороны). Лекторий музея Парка Горького.

Как делать великолепные фотографии на смартфон? Такие, чтобы издательства выстроились в очередь в надежде заполучить ваши снимки. Чтобы ваш инстаграм стал предметом зависти друзей и знакомых. Об этом поговорим с главным редактором «Коммерсантъ Travel» Егором Апполоновым.

Вы ни за что не поверите, но некоторые фотографии, опубликованные в одном из самых уважаемых travel-изданий России, сняты на смартфон. У подобной съемки есть свои правила, хитрости и секреты. Вы когда-нибудь снимали на смарфон через бинокль? Обрабатываете ли вы фотографии перед тем, как публиковать их в социальных сетях? Знаете ли вы все возможности своего смартфона, когда речь идет о фотографии? Егор увлекается мобильной фотографией более пяти лет и сегодня готов поделиться своими лайфхаками. Применив знания на практике, вы гарантированно станете отличным фотографом. Даже если под рукой есть только смартфон.

Внимание! Поскольку в нашем павильоне на Воробьевых горах стало совсем холодно, на весь зимний сезон клуб переезжает в новое помещение — в лекторий Парка Горького.

Медиа-партнеры клуба: журнал «Российское фото» и Euromag.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше