• 19 декабря 2015, суббота
  • Москва, Москва, Крымский вал, д.9, строение 9. Правая колонна главного входа Парка Горького(вход с внутренней стороны). Лекторий музея Парка Горького.

Клуб самостоятельных путешественников VIVAster. Путешествие как бизнес-проект. Социальное предпринимательство.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб самостоятельных путешественников в Парке Горького
3053 дня назад
19 декабря 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
Москва, Крымский вал, д.9, строение 9. Правая колонна главного входа Парка Горького(вход с внутренней стороны). Лекторий музея Парка Горького.

Как путешествовать, будучи не зрителем, а полноправным участником окружающей жизни? Что такое социальное предпринимательство? И как оно связано с путешествиями? Чем альтуризм отличается от волонтерства?

Сегодня в гостях у клуба - Катя Затуливетер, основатель движения Altourism, социальный предприниматель. 

Катя расскажет про концепцию Altourism, про поездки, которые уже прошли и только планируются. Поговорим о том, как в путешествии поучаствовать в облагораживании городской среды, восстановлении памятников истории и архитектуры или помощи по хозяйству на экофермах. И все это не в ущерб культурной программе или комфортному проживанию.
Катя поделится опытом, как начать свой бизнес, не имея ни капитала, ни бизнес-образования. И мы совершенно уверены, что кому-то этот опыт поможет создать свой успешный и нужный проект.

Внимание! Поскольку в нашем павильоне на Воробьевых горах стало совсем холодно, на весь зимний сезон клуб переезжает в новое помещение — в лекторий Парка Горького.

Медиа-партнеры клуба: журнал «Российское фото» и Euromag.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше