• 14 ноября 2015, суббота
  • Москва, Москва, Крымский вал, д.9, строение 9. Правая колонна главного входа Парка Горького(вход с внутренней стороны). Лекторий музея Парка Горького.

Клуб самостоятельных путешественников VIVAster. Лайфхаки в путешествии. Вредные советы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб самостоятельных путешественников в Парке Горького
3079 дней назад
14 ноября 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
Москва, Крымский вал, д.9, строение 9. Правая колонна главного входа Парка Горького(вход с внутренней стороны). Лекторий музея Парка Горького.

Сегодня бы будем давать советы — полезные и не очень, веселые и серьезные. Как уснуть в аэропорте? Почему стоит радоваться овербукингу? Как защитить свою камеру от песчаной бури подручными средствами и почистить матрицу пером белой птицы? Как спасаться от бегемотов и слонов? Как оказаться в первом ряду карнавала?

Пожалуй, это будет самая веселая встреча в нашем клубе. Сборище совершенно не связанных между собой фактов —  с долей юмора, необычно и очень познавательно. И все это действительно может пригодиться!

В гостях у клуба - Ольга Растегаева, известный российский тревел-журналист и эксперт, сотрудничающий с «Ъ — Travel», «Вояж», «S7 Magazine», «GEO Traveller», «Aeroflot Premium». Член Международного Союза журналистов. Создатель собственного портала о путешествиях Orange Traveler с блогом, архивом ценных советов и бесполезных знаний, коллекцией необычных маршрутов, рекомендаций и удивительных историй. Ольга была более чем в 55 странах, от Бутана до Антарктики. Много лет профессионально занимается организацией сложных путешествий, владелец собственного агентства, имеющего код IATA.

Внимание! Поскольку в нашем павильоне на Воробьевых горах стало совсем холодно, на весь зимний сезон клуб переезжает в новое помещение — в лекторий Парка Горького.

Медиа-партнеры клуба: журнал «Российское фото» и Euromag.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше