• 31 октября 2015, суббота
  • Москва, Образовательный центр Парка Горького на Воробьевых Горах, павильон "Экология". Ул Косыгина, 10-18.

Клуб самостоятельных путешественников VIVAster. Инструкция по применению. Кения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб самостоятельных путешественников в Парке Горького
3094 дня назад
31 октября 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
Образовательный центр Парка Горького на Воробьевых Горах, павильон "Экология". Ул Косыгина, 10-18.

Если ваше имя — Федор, а фамилия — Конюхов, то вам, безусловно, повезло. Весь мир — джунгли Амазонки, бескрайние просторы океанов, дикие горы — открыт перед вами. Но как быть, если большую часть жизни вы проводите в офисе, не слишком увлечены спортом или приспособлены к ночевкам под открытым небом под аккомпанемент звуков дикой саванны? А если вы ко всему прочему — нежная девушка? Тем более такая очаровательная, как Елена Титок — журналист, филолог и отчаянный путешественник.

Неужели остается только один вариант — пакетные туры? Уверяем вас, это не так! 
Как самостоятельно организовать поездку в национальный парк? Сколько стоит сафари? Где останавливаться? В какое время лучше ехать? Какие правила нужно соблюдать на сафари? Как вести себя в городах? Какие прививки необходимо сделать? 

Обо всем этом и многом другом поговорим с Еленой Титок - журналистом, филологом и исключительно увлекающимся человеком. Елена закончила Журфак МГУ. Работает редактором сайта журнала SNC. Объехала 32 страны. Ведет свой блог о еде и путешествиях. Фотографирует и делится интересным в Instagram. Варит лучший в городе кофе, клеит разбитое и чинит сломавшееся. Верит в лучшее и считает, что отсутствие мечты губит народ.

Медиа-партнеры клуба: журнал «Российское фото» и Euromag.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше