• 26 сентября 2015, суббота
  • Москва, Образовательный центр Парка Горького на Воробьевых Горах, павильон "Экология". Ул Косыгина, 10-18.

Клуб самостоятельных путешественников VIVAster. Настоящая экзотика. От Калининграда до Владивостока.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб самостоятельных путешественников в Парке Горького
3136 дней назад
26 сентября 2015 c 16:00 до 16:30
Москва
Образовательный центр Парка Горького на Воробьевых Горах, павильон "Экология". Ул Косыгина, 10-18.

Путешествовать по России – просто, круто, удобно, недорого и очень интересно. Не верите? Приходите на встречу с редакцией самого популярного блога Рунета bigpicture.ru и убедитесь сами.

Многие опасаются путешествовать по России из-за высоких цен, неразвитой туристической инфраструктуры, соображений безопасности.

Развеем эти предубеждения вместе с ж
урналистом, сценаристом, копирайтером, продюсером, выдумщиком и экспериментатором bigpicture.ru Лерой Волковой и одним из лучших российских стрит-фотографов Марией Плотниковой, которая этой весной за месяц проехала всю Россию — от Калининграда до Владивостока  – используя самые «человечные» сервисы, останавливаясь в демократичных местах и гуляя по городам с самыми характерными их представителями. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше