• 12 сентября 2015, суббота
  • Москва, Образовательный центр Парка Горького на Воробьевых Горах, павильон "Экология". Ул Косыгина, 10-18.

Клуб самостоятельных путешественников VIVAster. Съемки в Болливуде и выпас черепах. Работаем в пути.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб самостоятельных путешественников в Парке Горького
3150 дней назад
12 сентября 2015 c 16:00 до 18:30
Москва
Образовательный центр Парка Горького на Воробьевых Горах, павильон "Экология". Ул Косыгина, 10-18.

Что такое волонтерский туризм? Что он дает путешественнику? Только ли в экономии дело? Как найти заслуживающие доверия предложения? Разберемся вместе с Людмилой Горчаковой и Викторией Заволжской, авторами и ведущими замечательной программы "С миру по нитке", которые объехали почти весь земной шар и на собственном опыте узнали все о волонтерском туризме.

Собираем виноград в Аргентине, строим курорт в джунглях Малайзии, полем грядки на органической ферме в Таиланде, готовим по рецептам инков в ресторане в Перу. 

А заодно разбираемся, что же такое волонтерский туризм? Кому он нужен? Сколько времени и усилий от вас будут ожидать за бесплатное жилье и еду? 
Что вы получите как волонтер в обмен на ваш труд? Выгодно ли волонтерство как способ сэкономить в длительном путешествии? Как найти волонтерские опции на месте, без предварительных договоренностей? Как вести себя на месте, чтобы получить положительный опыт?

И, конечно, рассмотрим все основные способы поиска волонтерских возможностей. Сравним лучшие он-лайн ресурсы, которые аккумулируют предложения со всего мираhelpx.networkaway.infohttp://wwoofinternational.org. Поговорим об их отличиях, плюсах и минусах.

До встречи в клубе!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше