• 4 июля 2015, суббота
  • Москва, летний кинотеатр "Пионер" в Парке Горького

Клуб самостоятельных путешественников. На пляж в тундру

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб самостоятельных путешественников в Парке Горького
3221 день назад
4 июля 2015, начало в 16:00
Москва
летний кинотеатр "Пионер" в Парке Горького

Можно ли на Пинеге расплатиться рублями? Что хорошего в Муста-Тунтури? Где лучшие на Беренце пляжи? В каком отеле Лампожни лучше анимация и все такое? Вам смешно? Нам тоже.

Многие из нас объездили полмира. При современных коммуникациях, развитии транспорта, мобильных технологий совсем несложно самостоятельно спланировать и осуществить поездку в Гималаи или Намибию, проехать автостопом по Южной Америке или поработать волонтером на Галапагосских островах. Большая же часть России как была, так и осталась для нас Terra incognita. Причин тому много: и недостаточная осведомленность, и слабая инфраструктура, и высокие цены. Да мало ли причин?!

 

Но есть одно соображение, перекрывающее все эти факторы. Мало на сегодня стран в мире более интересных для путешественника. Стран, где богатейшее культурное наследие сочетается с нетронутыми природными территориями, где древние ремесла и старинные обряды существуют не для демонстрации туристам, а в своем естественном виде. Ну и, в конце концов, это наша страна. И просто до чертиков обидно не знать ее.


Чем так привлекателен Русский Север? Как самостоятельно спланировать путешествие в самые отдаленные, практически нетронутые уголки страны? Как уложиться в разумные деньги? Каким транспортом пользоваться? Где останавливаться на ночлег и что есть? Разберемся вместе с членом Русского географического общества, с travel-журналистом, фотографом и автором путеводителей Федором Дядичевым.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше