• 20 июня 2015, суббота
  • Москва, ул. Косыгина, стр. 10-18, Учебный центр парка Горького на Воробьевых горах

Открытие фотовыставки “Удивительная планета” в Парке Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб самостоятельных путешественников в Парке Горького
3235 дней назад
20 июня 2015, начало в 12:30
Москва
ул. Косыгина, стр. 10-18, Учебный центр парка Горького на Воробьевых горах

Лучшие фотографии со всех концов земного шара, музыка и отличная компания — что может быть лучше, чтобы начать выходные?!

Клуб самостоятельных путешественников VisaToHome

Ну вот и подведены итоги фотоконкурса “Удивительная планета”, в жюри которого работали главные редактора практически всех тревел-изданий, а председательствовал гуру всех путешественников Михаил Кожухов. 

 

И это действительно была работа — выбрать из двух с половиной тысяч достойных работ двадцать лучших. Вы не представляете, как было сложно. Но мы пытались. Нервничали, переживали, по сто раз обсуждали, придумывали дополнительные призы. Сколько же талантливых людей на свете! Спасибо им всем.

А вы теперь приходите на открытие выставки в Парке Горького. Представьте только, как эти фотографии будут выглядеть в оригинальном размере.

Выставка продлится целый месяц. Но вручение призов, отличная музыка и множество приятных сюрпризов — только 20 июня.
НУ и с жюри пообщаться можно будет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше