• 12 июня 2015, пятница
  • Москва, летний кинотеатр "Пионер" в Парке Горького

Клуб самостоятельных путешественников. Неочевидная экзотика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб самостоятельных путешественников в Парке Горького
3243 дня назад
12 июня 2015, начало в 12:00
Москва
летний кинотеатр "Пионер" в Парке Горького

Среди людей, посвятивших свою жизнь путешествиям, страна эта считается одной из самых интересных и экзотичных. Богатейшая история и культура, уникальные памятники архитектуры, нетронутые природные территории, древние ремесла и религиозные обряды, вулканы и гейзеры. И все это богатство — безо всякого туристического глянца, в своем естественном виде.

Многих однако отпугивают неразвитая инфраструктура, большие расстояния, высокий уровень преступности, высокие цены. Так ли страшны эти факторы? Что из перечисленного — объективная реальность, а что — устаревшие стереотипы? Что такое событийный туризм, и где найти информацию об этнографических, культурных и иных  фестивалях? Какие есть мобильные технологии, облегчающие жизнь путешественникам?

Узнаем у руководителя проекта trip2rus Светланы Чичкиной, знающей о путешествиях по России практически все.

Дорогие друзья! Обратите, пожалуйста, внимание на место и время встречи. Весь летний сезон встречи нашего клуба будут проходить в открытом кинотеатре "Пионер" ПАрка Горького. А 12 июня в виде исключения мы встречаемся в 12-00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше