• 24 мая 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9 Летний Кинотеатр "Пионер" в Парке Горького

День рождения Клуба самостоятельных путешественников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб самостоятельных путешественников в Парке Горького
3262 дня назад
24 мая 2015 c 16:30 до 19:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9 Летний Кинотеатр "Пионер" в Парке Горького

Клуб самостоятельных путешественников VisaToHome, журнал GEO, Центральный Парк Культуры и Отдыха имени Горького приглашают! День рождения Клуба самостоятельных путешественников VisaToHome.

В воскресенье, 24 мая, в летнем кинотеатре “Пионер” в самом центре Парка культуры и отдыха им. Горького, состоится празднование дня рождения Клуба самостоятельных путешественников VisaToHome.

 

Давние друзья Клуба, авторы журнала GEO расскажут об экзотических транспортных средствах для настоящих путешественников, включая самые невероятные и необычные средства передвижения в странствии. Реально ли переплыть океан на байдарке, где получить права на управление верблюдом, как смастерить плот из пластиковых бутылок, легко ли удержаться на крыше поезда, и в каких странах разрешено так передвигаться —  мы узнаем от журналистов и путешественников:

  • Михаила Савельева, известного яхтсмена, прошедшего под парусом самые сложные морские маршруты.
  • Натальи Приваленко, журналиста, автора публикаций в журнале GEO о путешествиях по Африке.
  • Екатерины Максимовой, фотокорреспондента журнала GEO, имеющей огромный опыт в путешествий на плавучих средствах транспорта.
  • Федора Дядичева, фотокорреспондента, неоднократно обошедшего со своим фотоаппаратом страны Востока.

И конечно, День рождения не бывает без подарков и сюрпризов! Мы не будем раскрывать все секреты, скажем только, что гостей праздника ждет один розыгрыш, один конкурс, один шок, один фрукт и один торт (но большой!), над дизайном которого уже трудятся наши друзья из Ателье сладостей и тортов Tort-Art . А любители Бразилии и жарких латиноамериканских танцев смогут не только потанцевать во время выступления артистов школы танцев "Forro Republica", но и  разучить с ними несколько элементов экзотического для нас, но невероятно популярного в Бразилии, социального танца Forro.

 

 Этим праздником Клуб самостоятельных путешественников  VisaToHome  начинает летний цикл встреч на своей новой площадке, в известном летнем кинотеатре “Пионер”. И организаторы Клуба безмерно благодарны за эту новую площадку администрации Парка Горького. Наконец-то наш Клуб сможет вместить всех желающих — в "Пионере" более 400 посадочных мест!

 

Поделимся еще одной радость. В новый сезон Клуб входит с новыми друзьями! Организовывать праздник 24 мая и все последующие встречи теперь нам помогают волонтеры из организации "Da!dobro".

 

Ждем всех, кто готов присоединиться к празднованию Дня рождения Клуба, 24 мая, в 16:30, в летнем кинотеатре "Пионер" в Парке Горького!
Вход для всех гостей БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше